Светлана Лобода экстренно госпитализирована в Москве

24.10.2018 10:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Светлана Лобода экстренно госпитализирована в Москве

Эпатажная украинская певица совсем недавно стала мамой во второй раз и была совершенно счастлива. Но здоровье неожиданно подкосило.

В российской столице экстренно госпитализировали Светлану Лободу – украинскую артистку, которая достаточно давно обосновалась в РФ и на родине появляется нечасто. Об этом передает "Лайф.Новости". По данным издания, певица неожиданно почувствовала резкую боль в области живота, ее забрали в одну из московских клиник. Согласно имеющейся информации, ее состояние оценивается как среднее, однако врачи рассматривают возможность оперативного вмешательства.

При этом СМИ пока не сообщают, что именно стало причиной проблем со здоровьем. В ближайший четверг, 25 октября, у Светланы Лободы должен состояться концерт в "Крокус сити холле", однако теперь он находится под угрозой срыва. Напомним, фотография с Александром Реввой, опубликованная в "Инстаграмме" Лободы, вызвала шквал возмущений даже самых преданных фанатов. Певице напомнили, что "нехорошо" обниматься с чужим мужем. 

Источник: www.dialog.ua 



Теги: Донбасс, Москва, Лобода, госпитализация
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх