Девочки, не драться! У Лободы самый крутой клип, а у Приходько сайт

17.05.2009 22:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Девочки, не драться! У Лободы самый крутой клип, а у Приходько сайт

Как известно, на Евровидении 2009 победил представитель Норвегии Александр Рыбак. Но на международном конкурсе на этом определение победителей не заканчивается. Существует целый ряд дополнительных наград, которые могут стать приятным утешением для тех, кто не получил основную премию.

Так, лучшим клипом Евровидения 2009 было признано видео украинской певицы Светланы Лободы (СМОТРЕТЬ ВИДЕОКЛИП). Журналисты печатных изданий, телевидения и радио европейских стран, среди которых и проходило голосование,  отметили оригинальность, динамику и насыщенность видео, созданного арт-продюсером Светланы Лободы и постановщиком ее выступления Аланом Бадоевым.

Кроме этого, в этом году впервые было принято решение оценить и интернет-ресурсы участников Евровидения 2009. Голосование проходило также среди журналистов в течение всех конкурсных дней. Респондентам предлагалось выбрать лучших из лучших в пяти категориях. По итогам опроса, сайт Анастасии Приходько anastasya-prihodko.com был назван самым удачным с точки зрения дизайна.

Также в голосовании были отмечены сайты Айсель и Араша, Сакиса Руваса и Патрисии Каас.


По материалам: fz-news.ru

Теги: Украина, Россия, Норвегия, Москва, , Светлана Лобода, сайт, Евровидение-2009, клип, Анастасия Приходько, Александр Рыбак, Сакис Рувас, Патрисия Каас, Айсель и Араш
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх