Светлане Лободе угрожает продюсер

05.08.2009 15:44
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Светлане Лободе угрожает продюсер

Украинку Светлану Лободу, которая потратила на "Евровидение" целое состояние - около 300 000 евро, преследует бывший продюсер. Александр Ширков уверяет, что эти деньги он выделил из своего кармана, и Свете, задумавшей бросить его и отправиться в сольное плавание, придется с ним рассчитаться. Любой, даже самой жестокой ценой.  

- Он говорил, что наймет каких-то бандитов, которые вывезут меня в лес, - рассказала Светлана. - И что меня больше никто не найдет, если я не стану работать с ним. Я пока не воспринимаю это всерьез, потому что считаю его немножко психически неуравновешенным человеком.

Угрозы

Оказывается, Александр шантажирует не только подопечную - теперь уже бывшую, но и весь бывший коллектив, и даже ее маму!

- Маму он сначала пытался привлечь на свою сторону - не получилось, и началось... Говорит, что если вы не прикажете Светлане работать со мной, тогда берегитесь за Оксану, Оксана - моя шестнадцатилетняя сестренка, - с ужасом говорит Лобода.

Кстати, сегодня певица утверждает, что Александр вовсе не ее продюсер, а наемный менеджер. И обманщик: он договаривается с заказчиками о концертах, берет у них деньги, но Светлана больше не выступает на них.

- Александр - аферист. Мы с ним не работаем, он просто обманывает заказчиков, - возмущается Лобода.

Месть

Александр в этой сложной ситуации отмалчиваться не намерен.

- Я пытаюсь как-то с ней договориться, - рассказал L!FE.ru Ширков. - Но она уже месяц прячется от меня. Я думаю, тут дело в нежелании возвращать деньги нашим кредиторам за "Евровидение".

Светлана тоже считает, что причина преследований в деньгах, только уже в других:

- Когда я с ним расставалась как с работником, он говорил, что теряет большую кормушку, что он хочет зарабатывать, как это было 4 года подряд. Но он нечестный человек, у меня в коллективе таких быть не должно.

Кстати, в милиции уже лежит заявление об угрозах со стороны Александра, но ему не дадут "ходу", пока Ширков не примет серьезных действий.

- Я пока надеюсь, что он безвредный, - говорит Лобода. - Я думаю, он на почве полушизофринизма начинает уже бредить.


По материалам: life.ru

Теги: музыка, Светлана Лобода, долг, конкурс, Евровидение-2009, продюсер
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх