Свадьба откладывается: жена Доронина угрожает Наоми Кэмпбелл расправой

11.08.2009 11:44
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Свадьба откладывается: жена Доронина угрожает Наоми Кэмпбелл расправой

Официальная жена Владислава Доронина не желает давать согласие на развод ради его свадьбы с Наоми Кэмпбелл. Роскошная блондинка рассчитывает получить от своего бывшего супруга кругленькую сумму, угрожая знаменитой на весь мир манекенщице.

Свадьба

Роман «черной лебеди» и российского миллиардера длится почти два года, и каждый день раскрашен все более мрачными красками: Екатерина Доронина угрожает испортить модели жизнь, если она не оставит в покое ее мужчину, а точнее - его кошелек.  

- Наоми интересуют только деньги моего мужа, и она выказывает полное неуважение к нашим семьям. Пытаясь заскочить в уходящий поезд перед 40-летием - тем рубежом, когда она еще сможет иметь детей, девушка забывает, что этот поезд - мой муж. Он богат и великодушен, но не глуп. Наоми заблуждается, если считает, что он достанется ей, - рассказала Екатерина Доронина. - Я готова сделать с ней что угодно, если она будет посягать на святое. На моего супруга.

Тем временем, Наоми все чаще посещает Москву с тайными визитами, а в ближайшем окружении уверенно говорят о скорой свадьбе. Приглашения на церемонию уже разосланы, а свадебное платье от Дольче и Габбана ждет своего часа в гардеробной.


По материалам: life.ru

Теги: жена, любовь, модель, брак, отношения, развод, свадьба, олигарх, угроза, Наоми Кэмпбелл, Владислав Доронин
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх