Украинка победила на конкурсе "Королева мира"!

04.12.2009 17:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Украинка победила на конкурсе "Королева мира"!

Представительница Украины Вероника Вовчук стала победительницей международного конкурса красоты «Королева Мира 2009», который проводится с 1988 года. В этом году, в 21 раз, конкурс состоялся 3 декабря, в Берлине.

Титул 1-й Вице-Королевы получила Фэй Жао из Китая, представительница Доминиканской республики Стефани Амаро – 2-я Вице-Королева Мира.

Победительница конкурса

19-летняя  Вероника Вовчук из Закарпатья - студентка 3 курса Института международных отношений Киевского национального университета имени Тараса Шевченко, номинантка конкурсов красоты «Мисс Европа и Мир – Украина Юниор», «Золотая Корона Украины» и «Юная Мисс Украины». Ее модельная и конкурсная карьеры начиналась в ужгородском Творческом центре «StarTime», в данный момент Вероника состоит в конкурсном составе агентства моделей «STAR model group», которое и занималось подготовкой украинки к успешному участию в международном конкурсе.

Титул «Королевы Мира 2009» стал наивысшим достижением украинских красавиц на международных конкурсах красоты первого уровня. Друзья, близкие, знакомые с нетерпением ожидают на родине Веронику, которая после окончания пресс-конференций в Германии вскоре вернется в Украину.



Теги: Украина, Германия, Берлин, конкурс красоты, победа, Закарпатье, Королева мира-2009, Вероника Вовчук
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх