Повалий объелась, Басков запутался, а Кароль заработала

04.01.2010 20:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

В новогоднюю ночь многие украинские и российские знаменитости активно совмещали работу и отдых. И только некоторые осознанно предались праздничному безделью.

Например, Таисия Повалий вместе с мужем и продюсером Игорем Лихутой расслаблялись дома под ёлкой: смотрели телевизор и ели оливье, который певица приготовила собственноручно.

- Я лично поехал на базар и купил свежих огурцов, горошек и майонез, который Тая любит, - настоящий, напоминающий советские времена, - рассказал Игорь. - Теща приготовила голубцы, крученики и котлетки. А еще у нас был запеченный гусь. В общем, мы занимались чревоугодием, да так активно, что никакие  таблетки нам потом не помогали. Это кошмар! Но уже вечером первого января мы с Таей взяли себя в руки, и на следующий день вернулись к работе.

А вот Николай Басков общался с Дедом Морозом непосредственно на сцене. И, видимо, надышался алкогольных паров до такой степени, что потерялся во времени и пространстве. Певец должен был выступить на вечеринке в одном из московских ресторанов и, в принципе, он туда доехал. Даже начал концерт стоимостью в 50 тысяч евро, но тут его директор принялся подавать какие-то странные сигналы из-за кулис.

Оказалось, что в это же время ему позвонили заказчики и поинтересовались, почему артист еще не приехал. «Всё в порядке. Коля уже на сцене!» - заверил директор и только потом понял, что Николай перепутал залы ресторана и пел для тех, кто на это даже не рассчитывал. В итоге Баскову пришлось закончить бесплатное выступление, потом подняться этажом выше и снова запеть, отрабатывая гонорар.

Тина Кароль в новогоднюю ночь отметилась сразу на трех концертных площадках. Услышала бой курантов во «FreeДом», закрыла новогодний концерт на Майдане, а потом еще и успела на приватную вечеринку к крупному украинскому бизнесмену.

Ани Лорак тоже встретила Новый год на сцене, но сразу после выступления уехала вместе с мужем Муратом домой. Первого января певица сама организовала вечеринку за городом, куда позвала самых близких друзей.


Ирина Панская.

Теги: музыка, певец, праздник, новый год, Таисия Повалий, Игорь Лихута, Ани Лорак, Тина Кароль, Николай Басков, , Новый год 2010
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх