Агутину вернули "японца"

05.01.2010 13:34
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Агутину вернули "японца"

Известного певца российской эстрады Леонида Агутина накануне Нового года приятно порадовали сотрудники милиции, вернув ему автомобиль Toyota Land Cruiser, который был угнан год назад в Москве. Машину обнаружили в Калининграде.

Согласно данным уголовного розыска УВД Калининградской области, совершенно новая машина Агутина Toyota Land Cruiser 2008 года выпуска стоимостью 50 тысяч долларов была украдена из гаража в Москве в конце 2008 года.

Как сообщил Руслан Головатый, начальник управления уголовного розыска УВД Калининградской области, в начале 2009 года сотрудниками управления был обнаружен канал легализации контрабандного автотранспорта, похищенного в Москве и Московской области. Среди краденых машин оказался и автомобиль Леонида Агутина. Регистрационный номер иномарки был перебит, а сам транспорт разобран чуть ли не до винтика. Несмотря на это, калининградские сотрудники уголовного розыска не сомневались в том, что это машина Агутина.

В ходе проведенной операции изъято девять иномарок Lexus и Toyota стоимостью 50-60 тысяч долларов, некоторые из них практически новые.

Кстати, в 2006 году у Агутина угнали точно такой же джип черного цвета стоимостью более двух миллионов рублей. Он до сих пор не найден.


Фото: vipartconcert.ru

Теги: музыка, певец, милиция, , авто, новый год,
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх