Диана Арбенина из "Ночных снайперов"стала счастливой вдвойне: родила мальчика и девочку!

11.02.2010 16:16
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Диана Арбенина из "Ночных снайперов"стала счастливой вдвойне: родила мальчика и девочку!

Известная певица Диана Арбенина стала мамой - у нее родились мальчик и девочка. Что и говорить - двойное счастье! Кстати, свою беременность Диана тщательно скрывала и оберегала от чужих глаз. 

Певица не сказала о беременности и коллегам: "снайперша" надолго уехала в Штаты - записывать новый альбом "АРМИЯ" (видеоклип можно посмотреть здесь). Перед этим певица побывала во Франции на съемках "Больших гонок".

Солистка группы "Ночные снайперы" не раз признавалась, что мечтает стать мамой, но сумасшедший график работы не позволял ей зачать ребенка. Чуда не происходило. Но когда артистке исполнилось 35, Диана поняла, что желание родить перевешивает любые карьерные планы.

Ждать "неизвестно чего" Диана больше не захотела и обратилась в клинику для искусственного оплодотворения. Небольшая операция, которую провели в одном из московских медицинских центров, прошла удачно. Потом Арбенина, дабы её не дергали фанаты, решила рожать в США. Что и произошло вполне благополучно.

На множестве сайтов и интернет-форумов новость о беременности Дианы вызвала переполох: фанаты обсуждали - слух это или все-таки правда. Ну что же, 4 февраля Диана таки родила. Новорожденные уже получили и имена - мальчика назвали Артемом, а девочку - Марта.

Новость о двойном счастье певицы из-за океана пришла только сегодня. Сергей Кулаченко, отец Дианы, рассказал "КП": "Дочь вот только недавно прислала smsку, в которой попросила никому не рассказывать о событи. Сейчас Диана в США. Не знаю, когда приедет домой".

НАША СПРАВКА

Диана Арбенина родилась 8 июля 1974 года в г. Воложин (Минская область, Беларусь). Когда Диане исполнилось три года, её семья переехала в г. Борисов Минской области, затем - в Россию, на Дальний Восток. В 1992—1993 гг. Д. Арбенина училась в Магаданском государственном педагогическом институте (факультет иностранных языков); в 1994—1998 гг. — в Санкт-Петербургском государственном университете (филологический факультет, отделение «русский язык как иностранный»).

Свои первые песни начала писать в 1991 году. В частности, 1991 годом датируется одна из самых известных её песен — «Рубеж». К раннему периоду творчества относятся также такие её песни, как «Я раскрашивал небо», «Вечер в Крыму», «Тоска», «Только шум на реке» и др. Концертная деятельность Дианы того времени ограничивалась любительскими выступлениями и участием в различных студенческих конкурсах и мероприятиях.

Состояла в браке с Константином Арбениным, разведена.

КСТАТИ

В декабре 2009 года группа "Ночные снайперы" собственными силами выпустила концертный DVD «Последний Патрон». Сразу две композиции Дианы Арбениной - «Лети моя душа» и «Армия» - стали саундтреками выходящих в прокат в феврале фильмов, «Кандагар» и «Мы из будущего-2», а специально к «Кандагару» Диана написала и отдельную, одноименную песню. Кстати, в загадочную дату - 09.09.09 - вышел новый электрический альбом «Ночных Снайперов» «Армия2009».

Именно этот альбом станет основой новой концертной программы «Ночных Снайперов». 12 песен альбома «Армия2009», а также блок старых и новых композиций, сольная акустика Дианы Арбениной - все это зрители увидят в новом гастрольном туре, который начнется в апреле этого года.



Теги: Россия, музыка, роды, двойня, Ночные Снайперы, Диана Арбенина
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх