Актрису Холли Берри бросил муж

30.04.2010 17:31
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Актрису Холли Берри бросил муж

Голливудская актриса Холли Берри и канадский манекенщик Габриэль Обри разошлись, сообщает Radar Online. У пары есть двухлетняя дочь Нала (Nahla). 

По информации анонимных источников издания, инициатором разрыва выступил 32-летний Обри. Сообщается, что причиной расставания стала большая разница в возрасте. Берри старше Обри на девять лет. "Когда они только встретились, Обри не обращал внимания на разницу в возрасте. Для него Холли была самой красивой женщиной на свете. Но, спустя время все изменилось и он стал засматриваться на других женщин. Гэбриель не хотел изменять Холли и решил, что будет честнее расстаться", - сказал источник в окружении пары. Он также добавил, что они уже несколько месяцев не живут вместе, и в настоящее время занимаются решением вопросов об опеке над дочерью, сообщают Vesti.kz

Берри и Обри познакомились в 2005 году. Несмотря на наличие общего ребенка, пара не хотела официально оформлять свои отношения. Осенью СМИ писали, что актриса беременна вторым ребенком, однако позже она опровергла эту информацию. Берри была дважды замужем. Оба брака закончились разводами.



Теги: США, муж, ребенок, возраст, отношения, Холли Берри, актриса
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх