"Сумерки. Сага. Затмение". Красная дорожка премьерного показа в США (ФОТО)

25.06.2010 15:09 Комментарии (1)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Сумерки. Сага. Затмение". Красная дорожка премьерного показа в США (ФОТО)

Шведы и итальянцы уже видели фильм "Сумерки. Сага. Затмение". Наконец-то очередь дошла и до американцев. В Лос-Анджелесе состоялась премьера очередной части сумеречной саги. Фанаты за несколько дней до премьеры занимали места - возле кинотеатра получился целый палатоный городок. И дождались! На дорожку пришли все - даже страшно занятой Роберт Паттинсон. Напомним, что ни в Стокгольме, ни в Риме его не было.

На голливудской премьере собрались все - разумеется, не обошлось и без автора популярнейшей вампирской саги Стефани Мейер. Она уже заглядывает в будущее: писательница сказала журналистам, что в книге "Ломая рассвет" сцена рождения "ужасно страшна", и Стефани хочет, чтобы в фильме она производила такой же эффект.

Перед тем, как ступать на красный ковер, все актеры с радостью общались с поклонниками - раздавали автографы и фотографировались. Во всяком случае, именно так поступили исполнители ролей центральных героев - Роберт Паттинсон, Тэйлор Лотнер и Кристен Стюарт. В это время на красной дорожке уже блистали Брайс Даллас Ховард, Эшли Грин, Дакота Феннинг, Анна Кендрик, Келлан Лутц и другие знаменитости, которые имеют отношение к фильму или же просто пришли посмотреть новое кино.


По материалам: www.spletnik.ru
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх