Главный герой сериала "Декстер" победил рак

26.07.2010 10:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Главный герой сериала "Декстер" победил рак

Майкл Си Холл, звезда “Декстера“, как вы помните, в начале этого года объявил о том, что врачи обнаружили у него онкологическое заболевание - лимфому Ходжкина. Уже тогда можно было говорить, что чаша весов в схватке с болезнью склоняется на сторону Майкла, а теперь актер объявил, что лимфома побеждена окончательно и он возвращается на съемочную площадку сериала о хорошем маньяке. Насколько маньяк вообще может быть хорошим.

“Я считаю себя счастливым во многих отношениях. - Говорит 39-летний актер, у которого после всех процедур и терапий снова отросли волосы. - К лимфоме Ходжкина это относится в полной мере. - Возможность вновь вернуться к работе - это великий дар. Что во всем случившемся хорошего - это то, что болезнь обнаружилась тогда, когда мы заканчивали снимать, так что у меня была возможность заняться лечением в перерыве между сезонами, и это не нарушило график съемок.  Будь иначе, это повлияло бы не только на меня, но и на наших актеров и съемочную группу, на людей,  которые входят в семью, что продолжает создавать это шоу”.

Видите, как Майкл заботится о своих коллегах? И они отвечают ему тем же:

“Поддержка была удивительная. - Говорит Дженнифер Карпентер, жена Майкла и его коллега по “Декстеру”. - И он готов в любую секунду оказать такую же поддержку в ответ. Актеры и вся команда - мы столько времени провели вместе. Мы знаем, кто чем занят, и на нашей площадке всегда царит любовь”.

“Все беспокоились о нем, и все безумно рады, что он в порядке”. - Говорит исполнительный продюсер “Декстера” Чип Джохассен. Ему вторит Джеймс Римар, играющий отца героя Холла:  “То, что он вернулся, делает меня счастливейшим человеком на планете. Люблю его!”.


По материалам: www.starslife.ru

Теги: рак, кино, актер, лечение, выздоровление, Майкл Си Холл, сериал Декстер
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх