Вдова Барыкина нашла новую любовь?

04.05.2011 15:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Вдова Барыкина нашла новую любовь?

Молодая вдова Александра Барыкина не теряет времени даром. Не прошло и сорока дней со дня смерти музыканта, а Нелли (супруга певца) уже подыскала ему замену.

Счастливцем оказался певец Павел Кашин, с которым девушка появилась на презентации «Женского клуба» Веры Сотниковой. Эта презентация прошла в одном из шикарных ночных клубов. Нелли Барыкина появилась на мероприятии в качестве пиар-директора заведения. Сопровождал девушку известный музыкант Павел Кашин, который не отпускал от себя молодую вдову ни на секунду.

Впрочем, Нелли и не думала возражать против такого внимания со стороны певца и просто не обращала никакого внимания на окружающую их с Павлом толпу. Парочка мило ворковала и договорилась о скором свидании.

Кстати, отношения у этой пары начались еще до смерти Александра Барыкина. Персонал ночного клуба, где проходила презентация, рассказал о том, что Павел уже давно ухаживает за Нелли. Сначала он засыпал ее цветами и дарил какие-то подарки, а теперь каждый день они уезжают отсюда вместе, то на машине Кашина, то на авто Барыкиной.

Павел Кашин отказался от комментариев на тему его отношений с вдовой Барыкина, а вот Нелли откровенно сказала следующее: «Скоро вы все узнаете. Я имею право на личную жизнь, не находите? Сейчас мне не хочется оскорблять память Саши и доставлять неудобства Паше. Эти люди мне небезразличны».


По материалам: newsmusic.ru

Теги: Россия, музыка, певец, , личная жизнь
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх