Даша Астафьева представит в Каннах украинский фильм

11.05.2011 16:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Даша Астафьева представит в Каннах украинский фильм

Гордость украинской нации Даша Астафьева – девушка не только красивая, но и талантливая. В конце прошлого года она дебютировала в кино и уже этим летом представит фильм «Влюбленные в Киеве» на 64-м Каннском кинофестивале, который стартует сегодня вечером.

Картина «Влюбленные в Киеве» – украинская версия таких фильмов как «Париж, я люблю тебя», «Нью-Йорк, я люблю тебя» и «Москва, я люблю тебя». Кино являет собой дюжину коротких любовных историй, главной героиней одной из которых и стала Даша Астафьева. Фильм не попал в основную программу фестиваля, но его покажут в рамках Украинского павильона. А вот украинские зрители смогут насладиться (или разочароваться – этого мы пока не знаем) актёрской игрой Даши Астафьевой этим летом сразу после презентации в Каннах.

Даше Астафьевой предстоит не только представить картину на суд взыскательной публики, но и пройтись по красной дорожке вместе с мировыми знаменитостями, в частности, председателем жюри фестиваля Робертом де Ниро и его коллегами Умой Турман и Джудом Лоу. К слову, певица призналась, что Роберт де Ниро – её кумир, и она будет несказанно счастлива, если познакомится с ним.

«Я мечтаю познакомиться с Робертом де Ниро, это мой кумир, легенда мирового кинематографа, и мне приятно, что я буду представлять страну на самом престижном фестивале и смогу познакомиться с такими выдающимися личностями.»


По материалам: plitkar.com.ua

Теги: Украина, кино, , певец, фильм, Каннский кинофестиваль, Даша Астафьева, актриса, NikitA
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх