Репутация Джей Ло под угрозой: скоро могут увидеть свет ее "домашние видео"

09.06.2011 16:00 Комментарии (1)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Репутация Джей Ло под угрозой: скоро могут увидеть свет ее "домашние видео"

На днях Дженнифер Лопес проиграла дело против своего экс-супруга Оджани Ноа, и ее скандальные хоум-видео, сделанные во время их недолгого брака, теперь все же могут увидеть свет. Говорят, что на пленке можно увидеть Лопес почти без одежды, есть сцена, в которой Оджани отшлепал свою жену, а также ряд других откровенных и скандальных эпизодов, среди которых ее ссора с матерью. Экс-супруги уже многие годы ведут судебную тяжбу относительно материалов, связанных с интимной жизнью Лопес. Ранее выигрывала Дженнифер - суд запрещал публикацию видео, а также издание книги, в которой раскрывались подробности брака.

Напомним, после развода Ноа подписывал соглашение о неразглашении конфиденциальной информации. Однако, сейчас он смог найти лазейку в законе. Экс-супруг Лопес продал видео своей нынешней девушке Клаудии Васкес, которая теперь и должна была заняться его выпуском. Компании, продающие эротические фильмы, уже выстроились в ряд, мечтая заполучить пленку.

Но теперь дело приняло новый, неожиданный поворот. Утверждают, что хоум-видео были украдены. Как сообщила Васкес, скандальные материалы без ее разрешения взял бизнес-партнер Ноа - Эд Мейер. На письмо с требованием вернуть пленку, тот ответил:

"Сегодня утром я буду в суде вместе с записью... Я собираюсь просить, чтобы их хранителем стал бывший судья, а не [адвокат Лопес] Джэй Лэйвли."

Посмотрим, спасет ли это ныне почтенную мать семейства Дженнифер Лопес от обнародования ее бурного прошлого.


По материалам: spletnik.ru

Теги: США, музыка, певец, видео, скандал, Америка, Дженнифер Лопес
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх