Андрей Малахов связал себя узами брака

14.06.2011 13:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Андрей Малахов связал себя узами брака

12 июня состоялась свадьба, которую уже давно ожидали. Известный телеведущий Андрей Малахов женился на своей возлюбленной Наталье Шкулевой. 31-летняя избранница знаменитого шоумена является дочерью его работодателя Виктора Шкулева. Свадьба 39-летнего телеведущего программы «Пусть говорят» прошла в Париже в атмосфере полной секретности.

Сообщается, что из-за шумихи, которую СМИ подняли вокруг предстоящего события, пара решила поменять дату бракосочетания. Именно поэтому не стали они приглашать и большое количество гостей, хотя ранее предполагалось совершенно иное.

Для торжества Малахов арендовал резиденцию французских королей - Версальский дворец. Стоимость аренды дворца для такой церемонии обходится более чем в сто тысяч евро.

А для первой брачной ночи друзья молодоженов приготовили им сюрприз, сняв для пары «королевский сьют» в одном из самых роскошных отелей мира - парижском «Le Meurice».Сообщается, что аренда таких апартаментов стоит почти 4 тысячи евро за ночь. Ночь любви на «ложе королей» стала подарком для молодоженов.

Известно, что во Франции новобрачные решили не задерживаться. Медовый месяц пришлось отложить ради съемок важных выпусков программы «Пусть говорят». В июне Малахов готовит два сенсационных выпуска: эксклюзивное интервью с Евгением Плющенко, с которого на днях сняли дисквалификацию, а также откровенный разговор с четвертой женой недавно скончавшегося актера Михаила Козакова.


По материалам: www.internovosti.ru

Теги: Франция, телевидение, свадьба, Андрей Малахов, ведущий, Версаль
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх