"Терминатор" станет шерифом

13.07.2011 21:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Арнольд Шварценеггер: «Трепещите, кинобандиты. Я вернулся!»
Арнольд Шварценеггер: «Трепещите, кинобандиты. Я вернулся!»

После завершения политической карьеры и громкого развода с супругой Марией Шрайвер бывший губернатор Калифорнии и экс-примерный семьянин Арнольд Шварценеггер, у которого обнаружился внебрачный сын от домработницы, решил вернуться в кино.

Уже в сентябре планируются съемки вестерна «Последнее противостояние». Режиссером ленты с бюджетом в 30 миллионов долларов стал корейский режиссер Джи Вон Киму, для которого это первый англо-язычный проект. Как заявили источники, близкие к киностудии Lionsgate, фильм «специально придуман для 63-летнего сломленного парня, и нам нужна была культовая фигура». Надломленный «Терминатор» - самое оно.

Железному Арни досталась роль шерифа по фамилии Оуэнс, который разбирается с мелкими преступлениями в сонном пограничном городке Соммертон. И именно туда отправляется сбежавший от агентов ФБР самый известный в Западном полушарии наркобарон. Преступника сопровождают члены его банды, которые даже не подозревают, что пожилой шериф - бывший сотрудник полицейского департамента Лос-Анджелеса, уволенный оттуда после проваленной операции. И он сделает всё, чтобы перехватить преступников.

- Арнольд Шварценеггер привнесет невероятный магнетизм в эту сложную, но классическую роль, - уверен президент Lionsgate Джо Дрейк.


Андрей Питонов.

Теги: кино, фильм, развод, Арнольд Шварценеггер
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх