В группе Nikita сменилась солистка

14.07.2011 17:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В группе Nikita сменилась солистка

Поклонники привыкли, что в провокационной и сексуальной группе участвуют Даша Астафьева и Юлия Кавтарадзе. Несколько лет красотки успешно гастролировали, снимали эпатажные видеоклипы и целовались взасос на глазах у зрителей. Однако совсем недавно - на вечеринке журнала Playboy в Москве, где выступал дуэт,  вместо Кавратадзе зрители увидели новую девушку. В группе произошла замена. Теперь вместо Юли напарницей Астафьевой стала фигуристая брюнетка Настя Кумейко. До этого она трудилась в коллективе «А.Р.М.И.Я». Как ни крути – замена хороша: девушка имеет опыт эротических съемок для Playboy, работы на сцене и какой-никакой голос.

Экс-участница дуэта поведала о том, что теперь она планирует попробовать свои силы в кино.

« Я поняла, что хочу развиваться в других сферах – в кино, рекламе, - а с таким напряженным гастрольным графиком, по которому живет группа, это невозможно. К тому же, NikitA - любимица эротических изданий, особенно Playboy, а я для себя приняла решение не сниматься обнаженной, поэтому мне приходилось отказываться от откровенных съемок и фотосессий», - рассказала Юля.

Но, по слухам, основной причиной для ухода Кавтарадзе из группы стал запрет ее состоятельного бойфренда на работу в эротичной группе. 

«Я верю в то, что все перемены к лучшему. Смена участницы в коллективе - это важное событие не только в жизни группы, но и для наших поклонников, которых я призываю поддержать нас», - поведала Даша Астафьева.

Сейчас NikitA в новом составе планируют поездку в США к Хью Хефнеру, который, после отмены свадьбы, прислал приглашение посетить его в Playboy mansion.


По материалам: stars.glavred.info

Теги: Украина, музыка, группа Nikita, Даша Астафьева, Playboy, А.Р.М.И.Я
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх