Приходько винит в своем разрыве с Нуриком несостоявшуюся свекровь

15.09.2011 15:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Приходько винит в своем разрыве с Нуриком несостоявшуюся свекровь

Певица Анастасия Приходько через четыре месяца после расставания с любимым мужчиной решила откровенно рассказать о причинах разрыва. Девушка призналась, что она с ужасом вспоминает свою прежнюю семью.

Вот уже несколько месяцев певица живет отдельно от гражданского мужа, вдвоем с дочкой Наной. По словам Насти, она не выдержала давления свекрови, пишет ЭГ.

Анастасия и ее гражданский муж Нурик Кухилава прожили вместе почти два года. В августе 2011 года парочка собиралась под венец. Однако свадебным планам влюбленных теперь сбыться не суждено. "Мне очень жаль, что они сделали так, чтобы мы с ним разошлись. Они делали все для этого в течение двух лет!" – заявила певица.

Нурика и Анастасию называли идеальной парой. Жених очень заботился о ней, обожал свою возлюбленную, и, как говорят, пылинки с нее сдувал. По словам Насти, все это было только на людях. Дома, по признанию артистки, были вечные скандалы и обвинения, основание для которых создавала ее несостоявшаяся свекровь. "Она все придумывала... Понимаете, человек, который не работал в течение 40 лет, ей нечего делать! И вот, она сидит в своей комнате, в своей квартире, и... Постоянно начинаются эти интриги, сплетни", – рассказала Настя.

По словам певицы, она всегда была для семьи мужа не известной певицей, а мамой их внучки и домохозяйкой. Публичной жизни невестки грузинская семья не воспринимала. Сейчас Приходько пытается строить карьеру и одновременно воспитывать дочку своими силами. Видеться Нурику с Наной она не запрещает.


По материалам: www.dni.ru

Теги: Украина, семья, музыка, певец, расставание, Настя Приходько
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх