Леонид Агутин и Анжелика Варум: развода не будет?

19.11.2011 08:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Леонид Агутин и Анжелика Варум: развода не будет?

На совместном концерте в Волгограде Анжелика Варум и Леонид Агутин всячески демонстрировали добрые отношения в семье, как бы давая понять окружающим – если разлад и был, то он в прошлом.

В Волгоградской области Анжелика и Леонид дали два концерта – в самом областном центре и городе-спутнике Волжском. Время между выступлениями они проводили вместе и выглядели абсолютно счастливыми людьми. Кроме этого Агутин весь вечер подчеркивал, что Анжелика по-прежнему является его супругой, сообщает МузРинг.

Агутин трогательно обращался с супругой: обнимал ее за талию, бросал влюбленные взгляды, часто называл женой. Варум лишь тепло улыбалась. Пара смотрелась весьма гармонично. Многие, отметившие энтузиазм Леонида на сцене, отнесли его к частому посещению певцом гримерки, откуда тот возвращался все более повеселевшим. Зрители шептались: многим показалось, что Агутин был явно подшофе, сообщают Дни.Ру.

Напомним, певец и музыкант Леонид Агутин стал участником крупного скандала. В Юрмале, где проходил ежегодный конкурс "Новая волна", папарацци застали верного мужа Леонида Агутина в шикарном ресторане в объятиях некой незнакомки. Парочка страстно целовалась, а потом и вовсе более чем на полчаса скрылась в пустынном коридоре заведения.

Анжелики Варум в этот момент не было, она покинула ресторан задолго до происшествия. Узнав неприятную новость, певица собрала чемоданы и уехала. Вскоре, правда, Агутин и Варум дали откровенное интервью одному из изданий, рассказав, что примирились. Однако на одном из концертов Леонид выступил без Анжелики, а женские партии исполняла другая женщина, что породило новую волну слухов о разводе пары.



Теги: Россия, концерт, развод, шоу-бизнес, Анжелика Варум, Леонид Агутин
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх