Дочь Агутина и Варум заявляет, что её бросили родители

29.12.2011 18:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Дочь Агутина и Варум заявляет, что её бросили родители

Как оказалось, уже 7 лет единственная дочь российских артистов – Анжелики Варум и Леонида Агутина – живет в Майами с дедушкой и бабушкой.

Несмотря на то, что с ней живут бабушка и дедушка, а мама и папа прилетают к ней сразу, как только у них появляется свободная минута, Елизавета любит говорить, что ее бросили родители.

В этом есть некое позерство, желание выделиться среди сверстников – оправдываются звездные родители.  Свои стыдные проступки их дочка тоже объясняет тем, что у нее нет родителей, ее некому воспитывать.

Леонид  признался, что не может привыкнуть к мысли, что его дочка уже выросла. Недавно они ездили отдыхать семьей. Лиза пригласила своего друга. Парень, который выше ее папы на целую голову, увивался вокруг его двенадцатилетней девочки.

Напомним, в этом году Анжелика Варум и Леонид Агутин очень поссорились. Скандал между Варум и Агутиным вспыхнул после того, как на Новой волне журналистам удалось заснять Леонида Агутина в объятиях незнакомки. Пара целовалась и обнималась в укромном местечке, пока Анжелика Варум мирно спала в своем номере. Но через несколько месяцев певица решила простить своего мужа.


По материалам: ivona.bigmir.net

Теги: семья, ребенок, музыка, певец, дочь, Анжелика Варум, Леонид Агутин
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх