К юбилею Малахов оголодал

10.01.2012 09:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
К юбилею Малахов оголодал

Завтра шоумену Андрею Малахову «стукнет» 40 лет. К юбилею, который мужчины предпочитают не отмечать, он подошел в отличной форме. Пока другие звезды вкушали праздничные яства и налегали на горячительные напитки, ведущий скандальной программы «Пусть говорят» вел скромное для желудка существование.

На новогодние каникулы Андрей с супругой Натальей Шкулёвой отправились на один из испанских элитных курортов, который специализируется на оздоровительных программах и диетах. В клинике Sha некогда избавлялась от лишних кг модель Наоми Кэмпбелл. Вот и Малахов с женой решили пойти тем же путем.

В своем Твиттере шоумен периодически выкладывал фото горсточек низкокалорийной еды, «украшающих» его тарелку. И иронические комментарии типа: «Долгожданный ужин! Так и до песка недалеко». Или: «Обед в Sha: мисо суп, гречка, соевое мясо, нарезанная морковка. Только сон заставляет забыть про голод... Сегодня за завтраком украли два кусочка хлеба».

Жену Малахова врачи порадовали: ей худеть не надо, и так в прекрасной форме. Ну, а Андрей надеется, что у него к юбилею с помощью диеты, йоги и фитнеса вырисуются кубики на прессе.



Теги: питание, юбилей, диета, День рождения, Андрей Малахов
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх