Кэти Перри лишилась мужа

09.02.2012 19:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Кэти Перри лишилась мужа

Кэти Перри и Рассел Бренд официально развелись в суде Лос-Анджелеса. 27-летняя звезда поп-сцены и 36-летний комик быстро и без скандалов достигли соглашения по всем вопросам.

Пара, расставшаяся еще в декабре 2011 года, не подписывала брачного контракта, к тому же Рассел решил отказаться от причитающейся ему по закону половины совместно нажитого с Кэти имущества.

В процессе развода Перри попросила вернуть ей девичью фамилию, и теперь певицу снова зовут Кэтрин Элизабет Хадсон. Не скрывая счастливой улыбки, артистка на документах о разводе поставила свою подпись с фирменным радостным смайликом.

Напомним, теперь уже бывшие супруги поженились в октябре 2010 года и прожили вместе 14 месяцев. Документы на развод в декабре подал Рассел и в качестве причины указал стандартные "непримиримые разногласия". Также комик сделал заявление, подтвердив расставание с Перри и пообещав: "Я всегда буду обожать ее, и мы навсегда останемся друзьями". Любопытно, разделяет ли Кэти уверенность теперь уже бывшего мужа?


По материалам: www.spletnik.ru

Теги: США, Лос-Анджелес, развод, Кэти Перри, имущество, Рассел Бренд
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх