Хью Лори собирается "рассекать" по Киеву на "Харлее", пить коньяк и болеть за Францию

11.06.2012 19:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Хью Лори собирается "рассекать" по Киеву на "Харлее", пить коньяк и болеть за Францию

Всего две недели осталось до приезда знойного мужчины, музыканта, звезды сериала «Доктор Хаус» Хью Лори. Его концерт состоится 20 июня во Дворце «Украина» (билеты 250—2900 грн). Хью приедет к нам в рамках своего мини-тура, в который, помимо Киева, войдут Беларусь и Москва. Между прочим, гонорар самого высокооплачиваемого актера, для которого музыка по-прежнему является всего лишь хобби, — совсем не пустяковый, за четыре концерта Хью обогатится на $700 тысяч.

Прилетит Лори в Киев за три дня до предстоящего концерта, прямиком из Лондона в сопровождении супруги. Личной охраны у актера нет, поэтому трех бравых телохранителей ему выпишут уже по прибытию. Поселят «Доктора Хауса» в гостинице «Премьер-Палас». Правда, пребывание звезды из-за проходящего Евро-2012 может влететь в серьезную копеечку, цены в гостинице подняли вдвое, поэтому за трое суток организаторам придется выложить за президентский номер почти двести тысяч гривен. Возить артиста планировали на черном «Кадиллаке», но он изъявил желание разъезжать по городу на мотоцикле. «Сейчас ищем подходящий, возможно, возьмем в аренду Harley-Davidson», — рассказали нам устроители.

В свободное от концерта время Хью собирается погулять по Киеву. Как заядлый футбольный болельщик, узнав, что в городе проходит Евро, он заявил, что сходит поболеть за сборную Франции. Когда музыканта предупредили, что весь город из-за предстоящего мероприятия будет перекрыт, он не смутился, пообещав, что пойдет на матч пешком. А вот от общения с поклонниками Лори воздержался, боится, что среди них будут буйные (кстати, в Киев прибудет сразу четыре фан-клуба актера из разных стран).

Отказался Лори и от посещения местных ресторанов, он готов питаться обычной едой, которую будут подавать в гостинице. В райдере музыканта указано, что на столе обязательно должна быть нарезка из разных видов сыра, фрукты, черный шоколад и много коньяка. Репетицию артист проведет за день до концерта (сам Хью - настоящий человек-оркестр, его даже называют мультиинструменталистом: он играет на фортепиано, гитаре, губной гармошке и трубе). А поскольку Лори очень любит общаться с публикой, во время выступления за кулисами будет переводчик, который переведет зрителям все сказанное им на сцене. Кстати, хотя билеты на киевский концерт считаются самыми дешевыми в туре (в Беларуси и Москве цены в 1,5 раза выше), раскупаются они неважно, — повышенного ажиотажа не наблюдается.


По материалам: www.segodnya.ua

Теги: , Киев, Хью Лори, Доктор Хаус, гастроли
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх