Терпение Бельмондо "лопнуло": жена-авантюристка слишком далеко зашла

02.10.2012 14:55
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Терпение Бельмондо "лопнуло": жена-авантюристка слишком далеко зашла

Популярный французский актер Жан-Поль Бельмондо расстался со своей гражданской супругой Барбарой Гандольфи. Говорят, 79-летний артист больше не мог терпеть теневые игры жены с его финансами.

Изначально многие друзья Жан-Поля Бельмондо не оценили его выбора в спутницы жизни Барбару Гандольфи. Она была моделью довольно сомнительного свойства, не раз снимавшаяся обнаженной для мужских журналов. Однако это обстоятельство не остановило актера.

Вскоре у Бельмондо возникли проблемы с полицией. Несмотря на то что сам Жан-Поль всячески старался скрыть подробности разборок с законом, ушлые журналисты раскопали, что его молодая подруга была без ума не от актера, а от его денег. Правоохранительные органы заинтересовалась подозрительной финансовой активностью на счетах бывшего супруга модели. Следователи предположили, что Гандольфи намеренно вошла в доверие Бельмондо, чтобы выманить у него деньги, сообщает ИТАР-ТАСС. Но даже на этот немаловажный факт Бельмондо закрывал глаза.

Впрочем, все имеет свои границы. Накануне адвокат французского актера Мишель Годе выступил с официальным заявлением, что Бельмондо расстался с Гандольфи. "Жан-Поль Бельмондо уведомил меня как друга и как адвоката, что расстается с Барбарой Гандольфи", – заявил Годе. Адвокат отметил, что актер сохранил "прекрасные воспоминания" о совместной жизни с Барбарой, которая на 40 лет младше него. "Однако существуют вещи, с которыми Бельмондо не может смириться", – подчеркнул Годе, отказавшись комментировать причину расставания.

Жан-Поль Бельмондо познакомился с уроженкой Бельгии Барбарой Гандольфи четыре года назад в ресторане на Лазурном берегу на юге Франции. Отношения с 35-летней моделью принесли ему немало забот, когда бельгийская и французская полиция начали расследовать обстоятельства подозрительного перевода денег на счета ее бывшего мужа.

В 2009 году знаменитого актера допросила бельгийская полиция, выясняя, одалживал ли он ей 200 тысяч евро. Стражи порядка подозревали Гандольфи в вымогательстве средств у Бельмондо и даже уговаривали его подать иск против спутницы. Однако артист на это ответил, что у него нет претензий к Гандольфи, и подал в суд на бельгийскую полицию.


По материалам: www.dni.ru

Теги: Франция, жена, полиция, отношения, Жан-Поль Бельмондо, гражданский брак
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх