Основатель Playboy женится на сбежавшей невесте

04.12.2012 12:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Основатель Playboy женится на сбежавшей невесте

Американский издатель и основатель компании Playboy Enterprises 86-летний Хью Хефнер снова обручился с 26-летней моделью Кристал Харрис, на которой намеревался жениться еще полтора года назад.

В прошлом году невеста отменила свадьбу за пять дней до торжества. Тогда девушка говорила, что ушла от издателя, так как их представления о жизни были очень непохожи. Однако их отношения возобновились летом, когда Харрис вернулась в особняк Playboy Mansion. Модель вдруг осознала, что не сможет самостоятельно справиться со всеми жизненными трудностями.

В июне 2012 года Кристал сообщила, что они с Хью помирились: «Да, Хью и я действительно вновь вместе. Да, я снова его девочка № 1. И мы счастливы. Надаюсь, что все образуется», — написала в своем микроблоге в Твиттере Кристал.

Свадьба между женихом и невестой с разницей в возрасте 60 лет состоится в скором будущем. Для Хефнера этот брак будет третьим по счету: в 2010 году он завершил длительный бракоразводный процесс со своей второй супругой Кимберли Конрад. У него есть двое детей от первой жены Милдред Вилльямс.

Хью Хефнер известен всему миру как основатель глянцевого мужского журнала Playboy. Первый номер издания вышел в декабре 1953 года. В настоящее время Playboy выпускается на различных языках во всем мире. Русская версия журнала выходит с 1995 года.


По материалам: diver-sant.ru

Теги: США, отношения, свадьба, Playboy, Хью Хефнер

Вверх