Сын Ющенко продает "любовный" пентхаус (ФОТО)

24.12.2012 15:42
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Сын Ющенко продает "любовный" пентхаус (ФОТО)

В разводе сына экс-президента Виктора Ющенко Андрея с сестрой известной телеведущей Маши Ефросининой Лизой, похоже, точка еще не поставлена. Вполне возможно, что пара еще будет делить имущество. Во всяком случае, сейчас почти за $1 млн выставлен на продажу пентхаус, в котором, по словам соседей, три года жила пара.

На днях объявления о продаже элитной недвижимости в Киеве пополнились пентхаусом на ул. Дарвина, 3. «Это VIP-апартаменты, площадью 160 кв. м, занимают два уровня. Ремонт выполнен в классическом стиле, в квартире кухня, гостиная, две спальни, кабинет, вместительная гардеробная, два санузла. Все соседи тоже элитные, в доме работает консьерж, есть закрытая парковка, охрана, квартира под сигнализацией. Стоимость квартиры — почти $1 млн», — рассказывает риелтор. «Андрей и Лиза съехали отсюда уже давненько. Сначала нам сказали, что квартиру будут сдавать, но совсем недавно стало ясно, что продают. Вы купить хотите? Могу поделиться телефоном», — предлагал обслуживающий персонал дома.

Сын Ющенко развелся с женой

Похоже, интерьер в пентхаусе молодой семьи создавался не без участия известного своей тягой к раритетным вещам экс-президента: в каждой комнате много вещей «под старину» в том числе и с позолотой, деревянная мебель с кожаной обивкой, картины, а в кухне стоят целых пять самоваров!

Сын Ющенко продает пентхаус

Сын Ющенко продает пентхаус

Сын Ющенко продает пентхаус

То, что ни Андрей, ни Лиза здесь больше не живут, подтвердил друг семьи Георгий Шеварднадзе.

«Но куда (переехал каждый из супругов), я вам даже при большом уважении не могу сказать, просто не имею права, — говорит Шеварднадзе. — После развода Андрея и Лизы я ни разу не виделся с Андреем, так что причину их расставания просто не могу знать. Да и о ней, как мне кажется, знают лишь двое. Для меня их семья всегда была эталоном, они никогда не ссорились, так что новость о разводе меня шокировала». Гия считает, что Андрей сильно переживает, поэтому и не выходит на связь с друзьями. Зато Лиза уже стала появляться на публике — в пятницу она с подругами и сестрой Машей Ефросининой была на тусовке, посвященной 27-летию жены шоумена Александр Цекало, Виктории. Лиза была без обручального кольца, попивала коктейли и веселилась.

«Она не распространяется о том, что привело к разводу, но не вместе они уже давно, — рассказала одна из подруг Лизы.— Уже в октябре она приходила на вечеринки в компании подруг, а не мужа». Сами супруги официальных комментариев пока не дают, равно как и пресс-секретарь Виктора Ющенко Ирина Ванникова. 

Любопытно, что Лиза и Андрей окончили одну школу — киевскую №25 и один вуз — Киевский национальный университет. И до брака были известны любовью к роскоши. Как ранее рассказывал один из приятелей Лизы, до Андрея она встречалась с одесским бизнесменом Романом, который возил ее в Монте-Карло и делал весьма дорогие подарки.

Андрей Ющенко в 2005 году засветился в скандале с телефоном Vertu (максимальная цена — $43,5 тыс.). Тогда его отец Виктор Ющенко говорил, что телефон подарил друг, имя которого он называть не будет.


По материалам: www.segodnya.ua

Теги: Украина, , отношения, Виктор Ющенко, развод, Андрей Ющенко, Елизавета Ефросинина
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх