Джигурда может стать гражданином Франции

09.01.2013 17:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Джигурда может стать гражданином Франции

Известный актер и шоумен 51-летний Никита Джигурда скоро сможет получить паспорт гражданина Франции. Об этом стало известно от источника в посольстве этой страны в Москве.

- Жерар Депардье - известный проказник во Франции, - комментирует  Джигурда. - Он у них то в самолете помочился, то машину разбил... А теперь я тоже смогу получить паспорт гражданина его страны. Меня там все знают, в том числе и сотрудники посольства.

Как удалось выяснить, актеру предложили сделать французское гражданство, поскольку начиная с этого года он имеет право на него претендовать.

- Дело в том, что в феврале 2013 года исполнится ровно 5 лет с того момента, как Никита Джигурда женился на олимпийской чемпионке Марине Анисиной, - рассказал источник в посольстве. - Анисина имеет французское гражданство, она дважды представляла нашу страну на Олимпийских играх. А по закону, если иностранец проживает с гражданином Франции пять лет за границей, он имеет право получить наш паспорт.

- Марина сейчас в Париже, тренирует французскую сборную по фигурному катанию, - продолжает Джигурда. - Она, конечно, за то, чтобы я сделал себе французское гражданство. Она скоро приедет в Москву, и мы с ней вместе отправимся в посольство.


По материалам: heat.ru

Теги: , Франция, Никита Джигурда, гражданство, паспорт
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх