Мария Шукшина "упустила" сына

09.01.2013 15:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Мария Шукшина "упустила" сына

Сын актрисы Марии Шукшиной от второго брака с бизнесменом Алексеем Касаткиным, 14-летний Макар, ушел от матери и неделю прожил у ее бывшего гражданского мужа бизнесмена Бориса Вишнякова. Как утверждает последний, Шукшина "потеряла" подростка.

"Макар прожил у меня неделю. Причем Шукшина об этом знала. Но ничего не сделала. Почему пришел ко мне, а не к бабушке – Лидии Федосеевой, не к родному отцу – Алексею Касаткину? Потому, получается, что ребенок никому не нужен", – рассказал Вишняков.

По его словам, Макара отправили в кадетскую школу, но он не хочет там учиться. Но это же не повод выставлять ребенка на улицу, по-моему!", – возмущается бывший супруг актрисы. Он сообщил, что неделю с 3 по 9 декабря сын Шукшиной был на больничном, который подросток и провел у Вишнякова, а в понедельник, 10 декабря пошел учиться.

"Потом вернулся домой. Что у Макара с поведением? А вы сходите в Коптевскую инспекцию по делам несовершеннолетних, там много всего расскажут (на учете Макар там не состоит). Его не раз доставляли в отделение полиции – прямо с улицы забирали. Шукшина понимает, что упустила Макара. Из пацана сделали отрезанный ломоть. Но причина того, что сейчас с ним происходит, не в ребенке", – заявил бывший муж Шукшиной.

Отметим, у Шукшиной четверо детей дочь 23-летняя Анна от первого мужа Артема Трегубенко, от второго мужа бизнесмена Алексея Касаткина сын Макар, и близнецы Фома и Фока, которые родились в 2005 году, от Вишнякова.

В сентябре прошлого года Шукшина и Вишняков после долгой и скандальной дележки заключили мировое соглашение, распределив между собой родительские обязанности. В суде озвучивалось около 50 пунктов, затрагивающих воспитание близнецов, расписанные до мелочей: кто из родителей и как будет проводить с детьми Новый год, каникулы и выходные и так далее.


По материалам: www.dni.ru

Теги: Россия, семья, дети, отношения,
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх