В Каннах ограбили продюсера Киану Ривза (ФОТО)

20.05.2013 16:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Каннах ограбили продюсера Киану Ривза (ФОТО)

На Каннском кинофестивале произошло уже второе по счету ограбление. На этот раз жертвой стал вице-президент крупнейшей китайской кинокомпании Чжан Цян, который должен был представлять на пресс-конференции режиссерский дебют американского актера Киану Ривза. Весь его багаж был похищен из номера отеля.

Киномагнат отказался участвовать в пресс-конференции, обидевшись на организаторов фестиваля, сообщает The Hollywood Reporter.

Чжан Цян рассказал о произошедшем через свой микроблог Weibo. По его словам, когда он вернулся после обеда, то обнаружил, что дверь в его номер распахнута, а все вещи пропали. Китайский кинематографист был возмущен отношением сотрудников отеля, которых назвал "высокомерными".

Ожидалось, что Чжан Цян вместе с американским актером Киану Ривзом в понедельник представит режиссерский дебют Ривза - фильм "Человек из Тай Чи" (Man of Tai Chi), который китайская государственная кинокомпания China Film Group продюсировала вместе с несколькими американскими студиями.

Отметим, что это уже не первая громкая кража, которая нарушает спокойствие гостей и участников Каннского кинофестиваля в этом году. В конце прошлой недели неизвестные похитили сейф с украшениями Chopard, которые должны были предоставляться в аренду знаменитостям. Сумма похищенного составила, по уточненным данным, более миллиона долларов.

Сто касается самого Киану Ривза, то он прибыл во Францию в несколько непривычном образе - актер заметно располнел, вместо привычной бороды оставил небрежную щетину, а смокингам и элегантным тройкам предпочел просторную повседневную одежду.

Киану Ривза не узнать

Киану Ривза не узнать

Киану Ривза не узнать

Киану Ривза не узнать

Киану Ривза не узнать

Киану Ривза не узнать

Киану Ривза не узнать


По материалам: www.newsru.com, www.spletnik.ru

Теги: США, Франция, кино, , ограбление, Каннский кинофестиваль, Киану Ривз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх