Жанна Фриске возвращается в российское кино

12.06.2013 13:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Жанна Фриске возвращается в российское кино

В ближайшее время российская певица прилетит в Москву из США, где находилась последние месяцы в связи с рождением сына Платона. Уже 5 июля звезда должна появиться на съемках фильма от Квартета И.

Жанна Фриске возвращается на родину и готовится вернуться к работе. Первым шагом станет съемка в фильме, который снимает знаменитый Квартет И, известный зрителям по кинокартинам "О чем говорят мужчины", "День радио" и "День выборов".

То, что Фриске вернется из Майами в Москву, подтвердил отец певицы. Причем, возвращается она не одна, а с новорожденным сыном Платоном.

"Дочь прилетит в июле вместе с внуком", – сообщил отец Жанны.

5 июля Жанна Фриске появится на съемочной площадке. Специально для нее в график внесли дополнительный съемочный день, хотя по плану работа над сценами должна была завершиться 26 июня.

"У Жанны сейчас много забот, – объяснил решение сценарист Сергей Петрейков. – Больших усилий от нее не потребуется, она появится в фильме на 30 секунд и сыграет саму себя".

В основу ленты лег спектакль "Быстрее, чем кролики", в котором уже несколько лет играет Квартет И.  По сюжету герои Ростислава Хаита, Леонида Бараца, Александра Демидова и Камиля Ларина просыпаются в мрачном закрытом пространстве. Найдя венки с надписью "Безвременно ушедшим ребятам от Жанны", персонажи решают, что они на том свете.

Собственно, именно надпись на венке и будет связана с появлением в фильме Фриске. Какой именно сюрприз уготован зрителям режиссером Дмитрием Дьяченко, станет известно после выхода фильма на экраны.

Напомним, Жанна Фриске в апреле родила сына от телеведущего Дмитрия Шепелева. Роды прошли в Майами, где певица и живет до сих пор.


По материалам: ivona.bigmir.net

Теги: Россия, США, кино, Майами, , Дмитрий Шепелев, Жанна Фриске
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх