В Одессе холостяк-3 рассказал о клинике, а Куценко - о женитьбе

16.07.2013 09:59
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Теперь Андрей Искорнев будет наводить красоту  и в Киеве.
Теперь Андрей Искорнев будет наводить красоту и в Киеве.

С этой субботы в Киеве заработает клиника московского пластического хирурга Андрея Искорнева, который стал героем третьего сезона шоу «Холостяк» на телеканале СТБ.

О том, что в столице Украины появится Platinental Kiev, Искоренев сообщил на открытии Одесского международного кинофестиваля. Холостяк-3 также признался, что возглавит киевскую клинику его пассия - Ирина Скорикова. Та самая, которая хоть и не победила в шоу, зато в конце концов стала девушкой Андрея. Даром что у неё подрастает ребёнок от другого.

«Ирина очень здорово организовала процесс открытия клиники практически за два месяца. Если бы не она, не знаю, что бы я делал», - пояснил Искорнев. Поведав также, что мечтает повезти Иру на Самуи (остров в Сиамском заливе Тихого океана), чтобы показать приобретённое для них жилище.

Делился сокровенным и Гоша Куценко, презентовавший на фестивале свою ленту «Игра в правду», где исполнил одну из ролей. По словам актёра, с экс-супругой, актрисой Марией Порошиной, он развёлся как раз из-за правды: после того, как рассказал обо всех своих романах, Мария ушла. «Я очень жалею об этом. Второй раз я бы этого не сделал», - уверяет Гоша. Он также наконец признал, что в октябре прошлого года действительно сочетался браком с моделью Ириной Скриниченко, с которой встречался десять лет. Всё прошло очень тихо: роспись и скромный банкет для самых близких. Потому для многих новость о том, что Куценко - уже муж, стала громом среди ясного неба.

Ирина и Гоша уверяют,  что мечтают о троих детях.  Как минимум!

Ирина и Гоша уверяют,  что мечтают о троих детях.  Как минимум!


Андрей Питонов.

Теги: телевидение, шоу, актер, шоу-бизнес, Гоша Куценко, холостяк
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх