Билеты на фильм о Майкле Джексоне раскупили за два часа

29.09.2009 09:17
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Билеты на фильм о Майкле Джексоне раскупили за два часа

Все билеты на допремьерные показы фильма "Майкл Джексон: Вот и все" ("Michael Jackson: This Is It") были распроданы за два часа. Об этом сообщает Associated Press.

Поклонники певца раскупили все 3 тысячи билетов. Им удалось попасть на допремьерный показ фильма 27 сентября. Сегодня же на открытии нового комплекса Regal Cinemas Stadium в Лос-Анджелесе фильм покажут на всех 14 экранах.

Картина, которую смонтировал режиссер Кенни Ортега, составлена из эпизодов, отснятых продюсерской компанией AEG Live, которая занималась подготовкой серии лондонских шоу певца.

Концертная программа из 50 выступлений на сцене O2 Arena, озаглавленная "This Is It!", должна была ознаменовать возвращение Джексона на мировую поп-сцену. Во время репетиций, последняя из которых состоялась за два дня до смерти "короля поп-музыки" - 23 июня - было записано около ста часов видео.

Кроме того, 12 октября выйдет новая песня Майкла Джексона "Вот и все", которая станет первой посмертной композицией певца, а на конец октября запланирован выход нового альбома Джексона, состоящего из двух дисков. Первый из них будет содержать все основные хиты певца в таком виде, в котором они выходили раньше. На другом диске будут ранее не изданные композиции короля поп-музыки.

Майкл Джексон умер 25 июня 2009 года в Калифорнии в возрасте 50 лет. В теле певца были обнаружены сильнодействующие лекарства - в количестве, несовместимом с жизнью. Полиция квалифицировала смерть Джексона как убийство.

7 июля на арене Staples Center в Лос-Анджелесе прошла церемония прощания с певцом. Поп-король был похоронен 3 сентября на кладбище Форест Лоун (Forest Lawn) под Лос-Анджелесом.


По материалам: rus.newsru.ua

Теги: кино, музыка, фильм, билеты, Майкл Джексон, премьера, поклонник
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх