Броневого отключили от аппарата ИВЛ

24.09.2012 14:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Броневого отключили от аппарата ИВЛ

Состояние здоровья известного актера Леонида Броневого, который на минувшей неделе был госпитализирован с инфарктом в Киевский центр сердца, улучшилось. По информации медицинского центра, Броневого отключили от аппарата искусственной вентиляции легких.

Леонид Броневой приехал в Киев 7 сентября с гастролями вместе с другими артистами московского театра «Ленком» во главе с художественным руководителем Марком Захаровым. Спектакли проходили в украинской столице с 8 по 17 сентября.

18 сентября актер был госпитализирован с инфарктом в Киевский городской центр сердца, где ему сделали операцию. Актер был подключен к аппарату искусственной вентиляции легких, не мог разговаривать. Украинские врачи заявляют, что Броневой останется в центре сердца до завершения курса реабилитации. В Киев приехала супруга актера Виктория, для нее выделили палату в клинике.

Броневой сыграл в десятках спектаклей и фильмов. Наиболее известные кинороли - Мюллер в сериале "Семнадцать мгновений весны", Мануйлов в "Агонии", герцог в притче "Тот самый Мюнхгаузен", Велюров в "Покровских воротах".


По материалам: izvestia.ru

Теги: Украина, Россия, , больницы, инфаркт миокарда, Леонид Броневой
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх