Плохая девочка Света сделала в Донецке «это»...

01.12.2008 15:47 Видео
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Плохая девочка Света сделала в Донецке «это»...

Мадемуазель Лобода, вкусившая когда-то изрядную порцию «ВИА Гры», сегодня считается самой сексуальной и эпатажной певицей нашего шоу-бизнеса. Даже в шахтерскую столицу по приглашению агентства «АРТ-концерт» в рамках своего первого тура по городам Украины она приехала с обещанием прямо на сцене сотворить ТАКОЕ, чего мы раньше не видели.

ДАЖЕ БАДОЕВ В ШОКЕ!

Разумеется, вместо интима в чистом виде она предложила нам классное живое шоу и себя - настоящую. Действительно чувственную и вызывающую.

- Что поделать, я такая и есть, - откровенничала Светлана с журналистами «Донбасса». - Вот сегодня была на одной из донецких радиостанций: сидела спокойно, общалась в прямом эфире и ничего такого не делала. Но Алан Бадоев, известный клипмейкер, который приехал вместе со мной и снимал меня в это время, потом подошел и говорит: «Ну ты, конечно…» Я удивилась: «Что такое?» А он: «Посмотришь потом, как ты себя ведешь: постоянно облизываешься, кусаешь губы». В общем, никто из нас не знает, как он выглядит со стороны, пока не попадет под прицел камеры.

- Отснятый в Донецке материал будет использован в новом клипе?

- Идея намного масштабнее! Мы с Аланом решили снять документальный фильм о жизни певицы Светланы Лободы. Надеюсь, что уже через год выйдет DVD, и вы увидите всё то, что я скрывала от вас раньше: как я живу, что ем, чем дышу и кем. Мой любимый режиссер снимает меня с утра до ночи, даже в ванной - всюду, по ходу задает разные вопросы и получает необдуманные ответы. Уверена, что фильм будет наполнен пикантными моментами - у Бадоева о-очень хорошо получается замечать их и использовать. Думаю, у нас получится сенсация!

- Значит, вы по-прежнему собираетесь «брать» зрителей не только голосом и артистизмом, но еще и эротизмом. А вот ваша бывшая коллега по «ВИА Гре» Алена Винницкая собралась покорять нас уже не телом, а умом...

- А я не считаю себя умным человеком. Сексуальность - это вспомогательный дар, который есть в каждой женщине, и этим невозможно не пользоваться. Что поделать, если у меня, к примеру, ее в избытке. Алан Бадоев говорит, что на меня хоть паранджу надень - секс будет переть. Что касается ума - уж больно многому еще мне нужно научиться!

ИЩУ МАЛЬЧИШКУ. ЖЕЛАТЕЛЬНО ГАДКОГО

Во время общения с журналистами Светлана, недавно отпраздновавшая 26-летие, выглядела хоть и привлекательно, но весьма скромно: в мини не щеголяла, грудь не выпячивала, а лишь поигрывала обнаженным плечиком, небрежно высвободив его из-под трех одежек. Правда, знаменитые пухлые губки и выразительные глаза были на своих местах: в реальности у певицы есть то, чем она хвастается в своих клипах. Но во всей красе дончане увидели ее на концерте: Светлана принимала такие позы, чтобы мы смогли в деталях рассмотреть фигуру, заветный «третий размер» и кошачий изгиб спины. Но всё это преподносилось так легко и непосредственно, с определенным вкусом и шармом, что упрекнуть «хищницу» в пошлости или чрезмерном эпатаже сложно.

Естественно, мужчины от увиденного пришли в полный восторг и были готовы на всё, лишь бы Лобода обратила на них внимание. А еще лучше - назвала своим «Мишкой, гадким мальчишкой». Поскольку, по признанию певицы, из трех типов мужчин, о которых она поет - мачо, чмо и гадкий мальчишка, последний импонирует ей больше всего:

- Думаю, что мужчины на самом деле должны быть эдакими мальчишками: с одной стороны - сильными и мужественными, с другой - способными на какие-то странные поступки. Да, им полезно иногда быть гадкими, чтобы мы могли их встряхнуть и возмутиться: «Да что же ты творишь? Ты же нормальный мужик - возьми себя в руки!» Вообще мне на мужчин везет: рядом со мной в основном только умные, добрые, сильные и порядочные экземпляры. Правда, был один. Мне кажется, что я разбираюсь в людях, но на сей раз ошиблась и доверилась человеку, который поступил некорректно со мной и моей близкой подругой. С тех пор он лишен возможности носить статус настоящего мужчины. И когда я пою песню «Не мачо», то посвящаю ее именно ему, а не всем мужчинам. Уж больно я их люблю! Кстати, очень хочется, чтобы муж мой, если он всё-таки появится, был из Украины. (Светлана так неожиданно подчеркнула национальность будущего избранника, что стало ясно: разочаровавший ее мачо, у которого было «стильное тело, загар», родом из каких-то жарких стран. - Прим. авт.).

- Ну, каким должен быть ваш потенциальный жених - понятно: постараемся найти кандидата среди донецких парней. А вы-то сама какая?

- Эмоциональная, строптивая, непредсказуемая и чуть-чуть безбашенная. Конечно, еще обаятельная и мудрая, будущая хранительница семейного очага. Но к этой миссии я буду готова чуть позже: сейчас очень озабочена своей работой. В общем, пока я не могу отдавать себя человеку, который будет находиться рядом. Может, поэтому у меня не складываются серьезные отношения с мужчинами: в какой-то момент понимаю, что это еще не мое. Наверное, со временем ценности сместятся. К тому же, я очень хочу детей!

ПРИВЕТИК ВСЕМ БЛОНДИНКАМ!

Поскольку Светлана Лобода не просто певица, а скорее взрыв эмоций направленного действия, то ее можно увидеть не только на сцене: сексапильная красотка вооружилась профессиональной фотокамерой и нащелкала столько интересных снимков, что их хватило на персональную фотовыставку. Потом взялась за иголку и выпустила свою коллекцию модной одежды. А сейчас вдруг инициативная брюнетка решила попробовать себя в роли... блондинки! По крайней мере, стоило ей осветлить волосы, как интернет-сайты для белокурых девиц объявили ее своей героиней.

- Знаете, в этом что-то есть! - едва сдерживая смех, объяснила Светлана. - У меня появилось много новых возможностей: проезжать на «красный», парковаться, где захочется... И всё оправдывать цветом волос!


Ирина ПАНСКАЯ, Сергей ЧЕРНЫХ. Фото Ольги КОНОНЕНКО.
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх