Индийские страдания Могилевской

16.01.2009 18:19
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

В следующую субботу украинская звезда, умоляющая в своей новой песне сделать ей «О!», приедет с этой же просьбой в Донецк, на конкурс «Пани Украина». Но сегодня она находится за тысячи километров от нас, в экзотической Индии.

Согласно записям из сетевого дневника Наташи, ей приходится очень и очень нелегко:

- Я путешествую по самым глухим уголкам этой страны. Без телефона и Интернета, горячей воды и всех прочих достижений цивилизации. Изучаю новые для себя законы и традиции. Я ем из посуды, мытой в реке, в которой еще стирают, купаются и даже чистят зубы (ящик питьевой для себя мы таскаем из каждого города за собой). Пауки, муравьи и летучие мыши - лучшие друзья... Я научилась спать под крики ночных птиц, пение мусульман, музыку в 4 утра и взрывы салютов в храмах индусов и даже под многочасовую барабанную дробь...

Еще Могилевская честно признается, что узнала о себе много нового. Например, раньше Наташа и не догадывалась, что является капризной штучкой. Даже не верится, что певица наконец-то это осознала и покаялась! Однако правда ли это, мы вскоре узнаем сами, когда на донецком шоу возьмем у нее интервью. Следите за «Донбассом»!


Ирина Панская.
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх