Оргкоммитет "Евровидения": Анастасии Приходько необходимо похудеть на 10 кг

10.03.2009 15:47 Комментарии (2)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Оргкоммитет "Евровидения": Анастасии Приходько необходимо похудеть на 10 кг

Аппетитная киевлянка Настя Приходько, которая будет представлять Россию на «Евровидении 2009» в мае в Москве, вынуждена сесть на строгую диету. Победительнице седьмой «Фабрики звезд» тонко намекнули, что много у нее не только таланта, но и лишнего веса. Несмотря на то, что в условиях, которые предъявляют участникам, не прописан обязательный бараний вес, Насте, очевидно, не мешает сбросить несколько килограммов. Правдорубы из окружения Приходько не стесняются заявлять, что не несколько, а около десяти. По мнению специалистов, которые знают толк в тонкостях «Евровидения», образ «рыдающей дивы» будет слишком отягощен полнотой певицы.

- Насте не мешает похудеть, сейчас никак не вписывается в европейские стандарты, - поделился один из членов жюри, который работал на финале российского «Евро».   

Какую диету выберет Приходько, выросшая на борщах с помпушками, предугадать трудно: 21-летняя звезда любит «повеселиться, особенно поесть». Настя никогда не была замечена с бутылочкой однопроцентного кефира,  а вот с бокалом напитка покрепче - бывало. В любом случае есть уверенность, что с поставленной задачей девушка справится, потому что у нее получается все, за что бы она ни взялась. А взяться придется.


По материалам: life.ru
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх