Лобода осталась без "адской машины"!

07.05.2009 11:46
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Лобода осталась без "адской машины"!

"Я — Светлана Лобода. Это моя антикризисная команда!" — заявила участница "Евровидения 2009", стоя на столе в пресс-центре "Олимпийского" во время представления своего коллектива. За кулисами спорткомплекса экс-солистка группы "ВИА Гра" устроила настоящее шоу для народа — пляски на столе, танцы с бубнами и развивающимися украинскими флагами.

— У нас каждый член команды — звезда, так что надо всем аплодировать! — приказала Светлана, и публика в пресс-центре послушно захлопала в ладоши, приветствуя украинскую делегацию. В зале Лобода появилась с перебинтованной рукой — результат работы над немыслимыми акробатическими трюками, которые певица надумала показать на конкурсе.

Напомним, в этом году Украина решила устроить на сцене яркое шумное шоу. Правда от "чертова колеса", как его окрестила молва (по замыслу в нем должны были спускать Свету на сцену с огромной высоты), пришлось отказаться.
— Организаторы попросили нас не делать этого, — пояснил украинский режиссер и клипмейкер Алан Бадоев. — Слишком много сложностей возникает из-за этой конструкции. Мы подумали — ведь все "Евровидение" дороже, чем один номер. К тому же, у нас в выступлении еще четыре сложнейших трюка, так что они компенсируют все.

Сама Лобода, судя по всему, только обрадовалась такому исходу дел:
— Я страшно боюсь высоты. А ведь меня должны были из-под самого купола спускать. И когда нам пришлось отказаться от колеса, я даже подумала — это к лучшему, хороший знак.

Светлана Лобода назвала себя Антикризисной девушкой и выступит на «Евровидении 2009» с песней Be my Valentine. У музыкального творения забавная история, и она тоже связана с таинственными знаками:
— Я песню сочинила в Индии. Напевала ее слова, и меня лизнула корова. А в Индии это священное животное, значит был добрый знак. Да и сами посудите! Слова: "Парень ты ничо! Влюбилась горячо!" — это же вечная тема для всех.

— В этом году много талантливых людей участвует в конкурсе. Это большая честь для меня. Для меня честь стоять на сцене вместе с ними. Мы хотим спасти мир от кризиса! — смело заявила Светлана. — Антикризисная девушка — сильная, строптивая, выносливая. Женщина, которая приносит радость и истинное удовольствие.

На вопрос — можно одной песней спасти народ, и как удовольствие может быть долгосрочным? — она ответила, что не ставит такой глобальной задачи:
— А пусть человек просто послушает песню и улыбнется. Скажет, глядя на меня: "Ах, а она ведь красотка — эта девушка из Украины!". И все.


По материалам: www.mk.ru

Теги: , , Москва, Светлана Лобода, Евровидение-2009
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх