"Евровидение-2009": открытие состоялось!

10.05.2009 21:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Настя Приходько состарилась на глазах.
Настя Приходько состарилась на глазах.

"Евровидение" превратило ЦВЗ "Манеж" в гигантскую танцплощадку с банкетом на время проведения официальной церемонии открытия. Гостей и участников конкурса угощают блюдами русской кухни, в том числе блинами с красной икрой. Тон вечеру задал председатель российского жюри "Евровидения-09", певец и продюсер Филипп Киркоров. Он исполнил хит Кайли Миног Your Disco needs you, который завершил призывом "Давайте танцевать!"

Вслед за ним по приглашению ведущих церемонии Алсу и Андрея Малахова на сцену поднялась первая победительница "Евровидения" певица из Швейцарии Лис Ассиа и исполнила композицию Refrain, с которой одержала победу на конкурсе в 1956 году. Среди гостей церемонии присутствуют конкурсанты "Евровидения-2009", российские звезды и иностранные журналисты. Главными событиями конкурса станут два полуфинала и финал, которые пройдут в СК "Олимпийский" 12, 14 и 16 мая.

Российская представительница на конкурсе «Евровидение» раскрыла один из секретов своего номера. Стало известно, в каком наряде она выступит на финальном концерте.

На последнюю индивидуальную репетицию Анастасия Приходько вышла в белом платье. Именно в нем она выступит в «Олимпийском» на финале конкурса. Как объяснил ее продюсер Константин Меладзе, образ певицы создан с учетом особенностей телевизионной трансляции, он должен понравиться телезрителям. Вообще же ее выступление будет отличаться от номеров других участников. Прежде всего, необычной драматургией, рассказал продюсер. Специально для Приходько был снят ролик, который будет сопровождать исполнение. Лицо певицы будет постепенно стариться, и в конце публика увидит семидесятилетнюю женщину. По мнению авторов это будет очень трогательная история. Кстати по этой же причине пришлось отказаться от хореографического шоу, танцоров будет в избытке у других участников. В финале «Евровидения Анастасия Однако еще публику ожидают сюрпризы о которых авторы и певица до поры не рассказывают.

В финале «Евровидения» Анастасия Приходько выступит под десятым номером, который в прошлом году принес победу другому российскому исполнителю, Диме Билану.


По материалам: www.echo.msk.ru

Теги: Россия, Москва, , конкурс, открытие, Филипп Киркоров, Евровидение-2009, Алсу, Анастасия Приходько, Настя Приходько, Андрей Малахов
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх