Солистка "Ночных снайперов" ждет ребенка!

09.08.2009 13:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Солистка "Ночных снайперов" ждет ребенка!

Солистка группы "Ночные снайперы" Диана Арбенина не раз признавалась, что мечтает стать мамой, но безумный график работы не позволял ей зачать ребеночка. Увы, чуда не происходило. Теперь, когда артистке исполнилось 35, она поняла, что желание родить малыша перевешивает любые карьерные планы. Как стало известно L!FE.ru, Диана на третьем месяце беременности. 

- Диана находится на третьем месяце, - призналась L!FE.ru близкая подруга певицы. - Она уже и не надеялась! Но нашла способ и теперь с нетерпением ждет появления малыша. Кстати, именно по этой причине она отказалась участвовать в новых телешоу, бережет здоровье.

Поскольку в жизни Арбениной нет постоянного мужчины, она решилась на экстракорпоральное оплодотворение. Медицина, которая давно вышла на новый уровень, позволила Диане осуществить свою давнюю мечту, к которой она шла годами.

- Мне Диана пока ничего не сказала, - поделился родной брат певицы Антон.

Не сказала и коллегам: Арбенина надолго уехала в Америку - записывать новый альбом. Перед этим певица побывала во Франции на съемках "Больших гонок".

- Мы очень удивились, когда Диана резко отказалась участвовать в проекте, но все равно прилетела, - делятся с L!FE.ru организаторы шоу. - Мы еще в Москве договаривались, что она будет участницей, а когда приехала, она попросила, чтобы ее вычеркнули из списка. Сослалась на плохое самочувствие В итоге она просто сидела на трибунах и искренне болела за свою команду.


По материалам: life.ru

Теги: беременность, Ночные Снайперы, Диана Арбенина
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх