Кузьма снял новый "непопсовый" клип (ФОТО)

11.03.2010 14:47
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Кузьма снял новый "непопсовый" клип (ФОТО)

Его творчество принято считать народным, хотя оно никогда не было попсовым. Его невероятная харизма влюбила в себя всех от 16 и до... Конечно, речь идет о неординарном Кузьме Скрябине. 

Кузьма приготовил лучший подарок, который можно хотеть от него - новый клип. Клип сняли на песню «Квінти», продолжая романтическую тему «Спи собі сама» и «Мовчати». Это история о каждом, горько-сладкая ностальгия о любви, которая радует и ранит одновременно. 

Режиссером клипа стала Антонина Ноябрева. На вопрос, почему именно она, Кузьма сказал, что они хорошо дружат, и кроме того, в ее жилах течет генетически богатая кровь, она на самом деле является профессионалом.

Съемки нового клипа Кузьмы.

Антонина предложила снять клип, используя совершенно необычную для украинского клипмейкерства технологию - stop motion, которая редко используется в видео, чаще в анимации. «Ее используют больше на западе, где ценится ручная работа, а не зафотошопленная реальность. Это сложная, энергозатратная техника, состоящая из покадровой анимации, снятой на фотоаппарат. Долгий кропотливый процесс», - делится режиссер клипа. 

На главные роли пригласили Любу Юнак (Фабрика Звезд) и Юрия Бардаша (продюсер, шоумен). Выбор героев объяснил сам Кузьма: «Это те люди, которые не испорчены шоу-бизнесом, настоящие и искренние. Я даже не сомневался!"

Съемки нового клипа Кузьмы.

В основе клипа лежит любовный треугольник, где Юрий появляется сразу в двух ипостасях. 

Андрей Кузьменко прокомментировал, что клип опять будет «непопсовым». А режиссер считает, что искусство и творчество призваны не давать ответы, а задавать вопросы.



Теги: Украина, , видео, клип, Кузьма, съемки

Вверх