Немецкий участник "Евровидения-2010" умер от сердечного приступа

12.03.2010 08:44
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Основной кандидат от Германии на участие в конкурсе "Евровидение", который в этом году пройдет в столице Норвегии Осло, внезапно умер, сообщает ресурс "Дни.Ру".

Бобби Доннер хотел представить свою страну на "Евровидении" в этом году, но его мечте не суждено было сбыться. Он скончался в Тайланде после восьми дней комы. "Мой мальчик был абсолютно здоров, - комментирует убитая горем мать певца Эрика Доннер. - Он ездил отдыхать в Бангкок, и все было хорошо. Купался, загорал".

Сердечный приступ, по словам матери Бобби, произошел во время неудачного выступления, когда записывался промо-ролик песни для конкурса.

"Во время своего выступления Бобби запутался в словах, стал переживать, начал петь заново, тогда ведущий шоу Стефан Раабс сказал: "Не слишком ли много запинок для песни?" Через несколько часов мой мальчик впал в кому, из которой уже не вышел... "

Ведущий немецкого отборочного шоу "Наша звезда за Осло" Стефан Раабс отказался комментировать смерть Бобби Доннера. На данный момент остается неизвестным, кто же представит Германию на "Евровидении", сообщают Подробности.



Теги: Германия, музыка, конкурс, смерть, кома, Евровидение-2010, сердечный приступ

Вверх