Пономарев запишет дуэт с Дженнифер Лопес?

18.11.2010 17:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Пономарев запишет дуэт с Дженнифер Лопес?

Нынче спеть дуэтом со звездой мирового уровня – настоящая удача. На днях удалось узнать, что директор продюсерского центра певца Александра Пономарева (37 лет) – Нонна Валерьевна – 25 ноября летит в Америку, дабы обсудить одну очень удачную и долгожданную для Саши сделку. Как выяснилось, совсем скоро украинские слушатели насладятся новым украино-американским дуэтом – Александр Пономарев и Дженнифер Лопес (41)!

– В Америке у нас есть замечательный друг – известный продюсер Волтер Афанасьев, который работал вместе с Селин Дион над ее саундтреком к «Титанику» и который сотрудничал с Мэрайей Кэри. Это он согласился помочь нам в организации дуэта Саши и Дженнифер, – рассказала нам Нонна Валерьевна. – Мы уже предоставили Лопес композиции Саши, и они очень понравились певице. Сейчас я лечу на 10 дней в Америку, чтобы оговорить оставшиеся детали, например, в какой студии хочет записываться Лопес и какие это будут даты. Уже известно, что песня будет на испанском или итальянском языке.

Также, по словам директора Пономарева, за дуэт Дженнифер Лопес не потребовала ни копейки, при этом, по условиям, все расходы Саша должен взять на себя!

– Мы понимаем, что у певицы такого уровня будут высокие требования относительно студии и звукорежиссеров, но Саша в состоянии оплатить их, – уверила нас Нонна Валерьевна.

Сам Пономарев считает Лопес невероятно талантливой.

– Саша, вы уверены, что Дженнифер и ее команда примут ваше предложение?

– Уверен! Я тоже раньше думал, что это чрезвычайно сложно организовать, но, оказалось, это абсолютно реальные вещи! К тому же, я готов оплатить все необходимые на это затраты.

– Чем вам нравится именно Лопес?


– Я удивлен ее талантливости. Она и в кино снимается, и поет, и танцует. Невероятно многогранная личность!

– А как же ее известная попа? Как она вам?


– Хм… Это очень хорошо, что у нее ко всему еще и формы красивые, в том числе и попа. Хотя я для себя ее никогда не выделял.


По материалам: www.blik.ua

Теги: музыка, певец, Дженнифер Лопес, Александр Пономарев, дуэт
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх