Стала известна дата релиза нового альбома Александра Иванова "Это был я"

31.01.2011 10:53
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Обложка альбома «Это был я».
Обложка альбома «Это был я».

10 февраля на лейбле SOUYZ MUSIC состоится релиз пятого сольного альбома рок-романтика Александра Иванова «Это был я».

«Мы очень рады, что у нас выходит альбом такого прекрасного музыканта, - говорит директор SOUYZ MUSIC Алексей Аляев. - И нам приятно, что в наше непростое время выходит эта очень красивая, романтическая пластинка настоящего взрослого артиста, играющего для состоявшихся, взрослых людей!»

«Для меня выход этого альбома – важное и долгожданное событие, - говорит Иванов. – Я очень рад, что, наконец, могу поделиться этим багажом переживаний, наполнявших меня в непростой период жизни. И за это хочу сказать огромное спасибо всем людям, принимавшим участие в создании пластинки, а также лейблу, на котором выходит диск».

«Я вообще верю в людей, – говорит Александр. – И я верю в то, что никому не известные молодые таланты могут создавать шедевры. И вот тому два ярких примера: молодой автор Ромарио написал для новой пластинки много отличных песен, а Дмитрий сделал красивую обложку, идеально попадающую в настроение альбома-откровения, отражающего мои ощущения и эмоции в непростой период жизни».

Обложка альбома имеет тройной разворот, что позволяет компактно вместить все предложенные материалы, а именно: CD-диск с песнями, DVD-диск с бонусными видео (две версии клипа «Город ждет (соблазн)», фильм о его съемках, ролики на песни «Ну и пусть» и «Свет негасимой свечи»). К альбому также прилагается 34-страничный буклет с текстами песен, на обратной стороне которого размещен автограф певца.


По материалам: paparazzi.ru

Теги: Россия, , певец, рок, русский рок, альбом, Александр Иванов
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх