Киркоров увидел себя в бразильском красавце

30.04.2011 08:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Киркоров увидел себя в бразильском красавце

Российский певец, именующий себя королем эстрады и известный как любитель критиковать розовые кофточки, а также распускать руки, сегодня отмечает 44-й день рождения. По этому случаю 28 апреля в студии Андрея Малахова на программе «Пусть говорят» он презентовал клип на песню «Снег».

Филипп признался, что этот хит стал одной из самых откровенных его записей за последние годы. Режиссером видео выступил Алан Бадоев. Кстати, именно этим клипом молодой Алан некогда заявил о себе. Но то видео было снято для Ирины Билык, передарившей свой «Снег» Киркорову. Теперь вот - мужской вариант той песни.

По задумке режиссера, в клипе экс-супруг Аллы Пугачевой встретится со своей юностью, увиденной через зеркало памяти (напрашиваются ассоциации с еще одной работой Бадоева на песню «Метель», в которой были заняты Алла Борисовна и ее дочь Кристина Орбакайте). Роль юного Филиппа исполнил бразильский красавчик Марлон Тексейр, давно общающийся с поп-королем. Именно поэтому некоторые уже назвали клип неформальным, намекая на однополую любовь. Которой, впрочем, там нет и в помине. А то, что модель Марлон (лицо марки «Армани», между прочим) поет, глядя на Киркорова: «Я люблю тебя навсегда!» - это, как говорится, всего лишь кино.


Андрей Питонов.

Теги: музыка, певец, культура, Филипп Киркоров, День рождения, клип, песня, Алан Бадоев, Андрей Малахов
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх