Донецкая красавица покорила Киркорова (ФОТО)

12.08.2011 17:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Донецкая красавица покорила Киркорова (ФОТО)

Дончанка Алина Астровская поборется за победу в шоу на Интере.

16 сентября в эфире канала "Интер" стартует вокально-танцевальный проект "Шоу №1", в котором будут соревноваться команды талантливых исполнителей. И одной из этих групп под руководством музыкального продюсера Филлипа Киркорова будет девичья команда "Не замужем".

Алина Астровская

Название говорит само за себя, и обещается, что покорять сердца строгого жюри и зрителей проекта будут красивые девушки, среди которых и дончанка Алина Астровская.

Кроме нашей землячки в группе поют: Ольга Воронина (Днепропетровск), Наталья Викторова (Кривой Рог), Екатерина Чемезова (Киев), Татьяна Царик (Киев), Алена Мусиенко (Киев), Лидия Скорубская (Киев), Ирина Базиленко (Белгород-Днестровский) и Марьяна Зубко (Киев).

Алина Астровская

Несмотря на то что конкурсантки из разных городов, они легко нашли общий язык и за время первых репетиций сдружились. И это очень важно, ведь для победы в "Шоу №1", кроме вокальных данных и пластики, нужно еще и ощущать себя частью команды, уметь договариваться и помогать друг другу. Ведь каждая команда подготовит свою собственную постановку, и неудачное выступление одного человека повлияет на участие всей группы в проекте.

Победителем "Шоу №1" станет не лидер лучшей группы, а вся команда. И помогать им в этом будут неподражаемый Филипп Киркоров и очаровательная Ани Лорак.


По материалам: dn.vgorode.ua

Теги: Украина, Донецк, Донбасс, Донецкая область, телевидение, музыка, певец, Ани Лорак, Филипп Киркоров, Алина Астровская
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх