Студент из Донецкой области прошел в полуфинал "Евровидения"

21.01.2012 15:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Дима Ким
Дима Ким

Дмитрий Ким из Мариуполя - единственный, кто представляет наш регион в борьбе за участие в международном песенном конкурсе.

Он намерен  выступить с песней «In my heart» («В моем сердце»), написанной им четыре года назад после расставания с любимой девушкой. Идея заключается в бесконечных поисках начала: «вижу я закат, но так хочу найти рассвет». «Каждый человек, несмотря на жизненные обстоятельства, имеет на это право - в любви, отношениях с окружающими, творчестве», - говорит певец.

По словам Кима, песня полностью отвечает жестким критериям конкурса: длится 2 минуты 58 секунд, аранжировка выполнена профессионалом из Донецка Максимом Малько. «Всего до последнего тура дойдут 20 участников, - рассказал Дмитрий. - Один из них - группа «Нереальные пацаны», они выиграли «Шоу №1» на «Интере». Но я уверен: у меня хорошая песня».

С 25 января Ким начинает гастролировать по городам Украины. Среди них: Горловка, Харьков, Днепропетровск... Таким образом он надеется привлечь своего зрителя. А 12 февраля в мариупольском ГДК (бывшем ДК строителей) совместно с клубом «Прометей» состоится сольный концерт, в программу которого включена конкурсная песня.


Елена Васильева.

Теги: Донецк, Донбасс, Евровидение, Донецкая область, студент, Мариуполь, музыка, культура, Евровидение-2012, Дмитрий Ким
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх