Уитни Хьюстон убил смертельный коктейль. Телохранитель спасти не смог...

12.02.2012 20:07
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Уитни Хьюстон убил смертельный коктейль. Телохранитель спасти не смог...

Во всяком случае, так считают члены семьи погибшей певицы. Родственники рассказали, что ее сгубило болезненное пристрастие к препарату "Ксанакс": его используют для лечения тревоги и депрессии.

Уитни Хьюстон, не сумев преодолеть развод с супругом - музыкантом Бобби Брауном, подсела на сильнодействующее болеутоляющее. Семья певицы считает, что Уитни заснула в ванной и захлебнулась после принятия очередной дозы сильного препарата. По их словам, звезда всегда принимала "Ксанакс" перед появлением на публике, такими как, например вечеринка перед Грэмми, на которой она собиралась выступить.

Установлено, что за ночь до трагедии Хьюстон пила алкоголь вместе с таблетками, который превратился в смертельный коктейль. Это сочетание приводит к седативному эффекту, и чаще всего человек просто засыпает на ходу. 

Препарат "Ксанакс" обычно противопоказан людям, находящимся в глубокой депрессии и при панических расстройствах. Увеличение дозы должно производиться с особой острожностью и под обязательным наблюдением врача.

Не исключается, что певица находилась в состоянии сильного переутомления.

Помимо "Ксанакса" в ее номере нашли транквилизаторы "Лоразепам" и "Валиум".

Уитни Хьюстон умерла в 15.55 в ванной комнате в номере отеля "Беверли Хилтон". Службу спасения "911" вызвал охранник, обнаруживший певицу при смерти.

По предварительным данным, стилист, парикмахер и два телохранителя Хьюстон были обеспокоены тем, что она долго не выходит из ванной. Тогда стилист певицы - единственная женщина - решила проверить, все ли в порядке у клиентки и постучалась в комнату. Услышав крик парикмахера, трое мужчин вбежали к Хьюстон. Уитни лежала на дне ванны, ее ноги были приподняты, будто она съехала.

Телохранитель немедленно вытащил погруженную в воду звезду и попытался сделать ей искусственное дыхание, после чего вызвал скорую помощь. Но приехавшие медики и сотрудники полиции спасти Хьюстон не успели.

Ее тело было доставлено в морг спустя 7 часов после смерти. Родственники и детективы ожидают результатов вскрытия, которое, вероятно, проведут уже сегодня.

Полиция, получившая ордер на обыск номера Хьюстон, запрещенных веществ и алкоголя не нашла, зато изъяла большое количество бутылочек с таблетками. 

Скорее всего, они, страдающей бессоницей и анорексией певице, были гораздо нужнее наркотиков.

Прощай, Уитни Хьюстон! (ФОТО)

Уитни Хьюстон /Whitney Houston - I Will Always Love You (песня из к/ф "Телохранитель") (ВИДЕО)


По материалам: www.lifenews.ru

Теги: США, лекарство, музыка, Уитни Хьюстон, смерть, актриса, телохранитель
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх