Макс Барских о победе Гайтаны в отборе на "Евровидение": Мне не было обидно уступить ей первенство!

18.02.2012 18:49
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Макс Барских о победе Гайтаны в отборе на "Евровидение": Мне не было обидно уступить ей первенство!

Завершился финал национального отбора "Евровидения" в Украине. Макс Барских, получивший в общей сложности 38 баллов от компетентного жюри и телезрителей, занял вторую позицию. Сразу после завершения отбора артист отправился в Тернополь, где сегодня поздно вечером состоится его выступление, поэтому свои поздравления Гайтане он передает публично.

- Гайтана  достойна представлять Украину на конкурсе, - говорит Макс Барских. - Она сильнейший вокалист, артист, за плечами которого многолетний опыт выступлений и, в конце концов, очень красивая, эффектная женщина. Мне ни в коем случае не было обидно уступить ей первенство! Безусловно, как и любой другой участник конкурса, я рассчитывал на победу, и я не принимал бы участия в конкурсе не будь я уверен в песне DANCE и в целом в нашей подготовке. Но, повторюсь, я не разочарован выбором Украины: хочу поздравить Гайтану и всю ее команду с победой и пожелать им успехов в Баку! Я верю, что с такой участницей Украина займет высокое место в финале!

К поздравлениям Макса Барских присоединяется и его продюсер - режиссер Алан Бадоев, который также выражает благодарность уважаемому жюри за столь высокую оценку номера Макса Барских.

Отметим, что песня DANCE из одноименного хоррор-мюзикла изначально исполнялась в гриме "зомби", но в финале конкурса исполнитель появился без него. Изменения были вызваны желанием продюсера Макса Барских сосредоточить все внимание слушателей и зрителей исключительно на самой песне.

Отдельное спасибо Макс Барских и Алан Бадоев выражают всем поклонникам артиста - за любовь, поддержку и веру. Обэтом , сообщили donbass.ua в SecretService.

На конкурсе "Евровидение-2012" Украину представит Гайтана. В ролике засветился и Луческу (ВИДЕО)


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх