Евровидение-2012: главная звезда "Бурановских бабушек" - Пугачева (ФОТО)

11.03.2012 14:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Евровидение-2012: главная звезда "Бурановских бабушек" - Пугачева (ФОТО)

Сенсационная победа "Бурановских бабушек" на российском национальном отборе "Евровидения", была предрешена в момент, когда шестеро бодрых бабуль на сцене забавно топнули ножками в лаптях и душевно пропели на всю страну: "Эврибади дэнс! Бум-бум!". Зал взорвался ликованием, на лицах сотен людей тут же расплылись добрые улыбки... В такт бабушкам принялся отплясывать даже Филипп Киркоров, который заседал в жюри отбора и, как и прочие судьи, поначалу "метался" между амбициозными номерами Димы Билана с Юлей Волковой и Тимати с оперной дивой Аидой.

Жюри оценивает Бурановских бабушек

Вскоре стало ясно, кто среди бабулечек - главная звезда. Самая маленькая ростом, смешливая очаровательная "бабушка Наташа" оказалась... тезкой Примадонны!

- Меня зовут Наталья Яковлевна Пугачева. У меня четверо детей. Живу со своим дедушкой - Афанасием Афанасьичем. Он у меня очень любит "Евровидение", очень он мечтал чтобы я туда поехала! Живем мы с ним уже пятьдесят семь годков...

Бурановские бабушки поедут в Баку

По словам бабушки Наташи, дед Афанасий так за нее распереживался, что высказал желание тоже поехать в Баку поддерживать любимую.

- А вы со своей тезкой Аллой Борисовной знакомы?

- Да. Я к ней как-то на концерте подошла и сказала: "Наверное мы с вами родственники". А она мне, мол, может и правда? И Максим Галкин сказал, что так может и есть - у Аллы Борисовне родня на Урале. Это ведь рядом с Удмуртией.

К слову, тезка Пугачевой призналась, что искренне симпатизирует и Филиппу Киркорову и доверяет ему, как профессионалу и специалисту по "Евровидению".

- Хороший он парень! Если что подскажет - будем только сердечно благодарны!

Бурановские бабушки поезду в Баку

Однако, к победе в Баку бабушки, по собственному признанию вовсе не стремятся. Главное о чем у них болит душа - это восстановление церкви в их родном селе Бураново. Ее разрушили в Советские времена и все никак не восстановят. Все деньги, заработанные гастролями, бабушки несут на строительство храма...


По материалам: www.eg.ru

Теги: , , Баку, Алла Пугачева, Филипп Киркоров, Удмуртия, Евровидение-2012, Бурановские бабушки
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх