Крутой парень: премьера клипа Джастина Бибера Boyfriend (ВИДЕО)

07.05.2012 12:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Крутой парень: премьера клипа Джастина Бибера Boyfriend (ВИДЕО)

Юный поп-идол Джастин Бибер осчастливил своих многочисленных поклонников премьерой долгожданного клипа Boyfriend. Дорогие тачки, красивые девчонки, зажигательные танцы, прикид от кутюр - в клипе есть все те обязательные атрибуты крутого парня, что Тимати показывал нам с вами еще несколько лет назад. Однако судя по количеству читателей Twitter-а Джастина и рекордному числу просмотров клипов певца на Youtube, продюсеры артиста на верном пути.

Видео снимали на одной из крыш солнечного Лос-Анджелеса. Экранную возлюбленную Бибера сыграла не Селена Гомес (что привело в недоумение многих поклонников этой сладкой парочки), а модель, тоже знойной наружности. Один из продюсеров песни Майк Познер остался очень доволен работой с молодым певцом:

У Джастина суперская музыка. Он придумывает восхитительные мелодии, это меня впечатлило больше всего.

До премьеры клипа Бибер уже успел подразнить своих фанатов тизером Boyfriend, в котором он для эффектности картинки позаимствовал пару движений у покойного Майкла Джексона. 19-летний артист принял фирменную позу короля поп-музыки, скрестив ноги и протягивая руку, и сделал щелчок пальцами.

А позже в одном из интервью Джастин признался, что именно Майкл Джексон вдохновил его на написание песен с альбома:

Моя музыка звучит свежо, но я взял многое из мелодий старой школы, много у Майкла Джексона, который вдохновил меня на этот альбом. Много от старого RnB. Много от старого попа. Я могу привнести в этот материал то, что я чувствую, и сделать что-то свежее и новое.

Пока любители творчества Бибера смакуют каждый кадр его творения, у молодого трудоголика уже вовсю кипит работа над новым музыкальным материалом. В записи будущих хитов ему помогает, по словам Джастина, его "старший братан" Ашер.


По материалам: www.spletnik.ru

Теги: музыка, видео, культура, премьера, клип, Джастин Бибер
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх